Загрузка

Монтаж винтовых свай

Куда обратиться для установки винтовых свай в Челябинске

Монтаж винтовых свай 1

Услуги монтажа винтовых свай в Челябинске невероятно популярны, поскольку такой фундамент является одним из самых прочных и долговечных. Такие крепления не требуют продолжительных ожиданий, пока затвердеет бетон. Такое преимущество особенно важно для тех случаев, когда строительство необходимо выполнить в короткие сроки.

Если Вы желаете создать прочный, надежный и долговечный фундамент быстро и качественно, наша компания к Вашим услугам. Мы проводим монтаж винтовых свай в Челябинске изделиями, которые сами изготавливаем. Именно поэтому, цена установки винтовых свай в несколько раз ниже, чем в других фирмах. Кроме того, винтовые сваи от производителя – это самый лучший способ создать фундамент на долгие годы.

Как мы проводим работу

Услуги монтажа винтовых свай начинаются с точной разметки. После этого наши специалисты ввинчивают сваи специальной техникой до неподвижного слоя грунта. После этого выводим сваи в грунт и заполняем внутри. Для монтажа винтового фундамента в нашей фирме есть все необходимое современное оборудование и инструменты.

После заполнения свай, привариваем оголовки и окрашиваем швы. Установка свайно-винтового фундамента занимает минимум времени, наши специалисты выполнят свою работу за 1 день.

Строительство свайного фундамента имеет много преимуществ, а именно:

Монтаж винтовых свай 2
  1. Быстрое возведение.
  2. Высокая прочность и надежность.
  3. Длительный срок службы.
  4. Привлекательный внешний вид.

Почему стоит обратиться в нашу компанию

  1. В штате фирмы только опытные и обученные специалисты, которые выполняют свою работу быстро и качественно.
  2. Мы выполняем монтаж только собственными изделиями.
  3. Каждый клиент получает гарантию на все виды услуг.
  4. Доступные цены – это еще одно важное преимущество, почему стоит обратиться в нашу фирму.

Заказать монтаж фундамента можно по телефону, либо оформить заявку на сайте. В нашей компании "ГлавСваи" в Челябинске высокий сервис обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Свяжитесь с нами

ГЛАВСВАИ