Загрузка

Расчет свайно-винтового фундамента

Как быстро и просто рассчитать требующееся количество свай

Продажа винтовых свай 1

Главной и основной частью в строительстве дома играет возведение фундамента. Если вы решили создать свой фундамент из свай, то необходимо рассчитать количество винтовых свай.

Чтобы знать необходимое количество винтовых свай, требующихся Вам, достаточно просто зайти на сайт нашей компании и задать небольшое количество простых, но важных параметров. Интернет-страница содержит онлайн калькулятор ростверки свайного фундамента, с помощью которого Вы сможете быстро и просто произвести необходимые расчеты свайного фундамента онлайн.

Используя калькулятор свайного фундамента в Челябинске, клиент сможет не только узнать требующееся ему количество свай, но и их примерный диаметр, длину.

Чтобы произвести расчет свайного фундамента нужно просто ввести требующиеся параметры в строки калькулятора винтовых свай. Для удобства пользователей рассмотрим каждый пункт работы с калькулятором отдельно.

Инструкция по работе с онлайн калькулятором

Продажа винтовых свай 2
  1. В начале выберите длину сторон вашего будущего жилища, цифру можно выбрать в диапазоне от 3 до 15 метров.
  2. Обязательно укажите тип здания, которое собираетесь возвести (бытовка, дом, сарай и т.д.)
  3. Если в предыдущих графах вы выбрали определенный тип строения, то далее требуется указать его этажность. Помните, что строение с мансардой относят к 1,5 этажным.
  4. Укажите материал, из которого будете возводить постройку.
  5. Выберите тип грунта на территории.
  6. Обозначьте количество углов будущего строения.
  7. Выберите высоту цоколя.
  8. Укажите, планируется ли в доме камин или печь.
  9. Нажмите кнопку расчета.

Через сравнительно небольшой отрезок времени на экране вы увидите расчет программы для вашего дома и участка.

Каким образом еще можно сделать такой подсчет?

Естественно, расчет винтовых свай для фундамента вполне можно произвести и без свайного онлайн калькулятора в Челябинске. Но обычно такие расчеты оказываются совсем неточными, так как при расчете требуется учесть довольно большое количество факторов, таких как, тип грунта, рельеф местности, длина отдельных почвенных слоев.

Более точным является расчет винтового фундамента в Челябинске по планировке первого этажа здания, с учетом того, что сваи располагаются на расстоянии 3 метров друг от друга по всему периметру. В случае установки камина в доме требуется усиление дополнительным количеством свай (зависит от веса камина или печи). Так любой желающий сможет узнать сколько нужно винтовых свай на дом.

Свяжитесь с нами

ГЛАВСВАИ