Загрузка

Устройство свайных фундаментов

Устройство свайных фундаментов в Челябинске

Устройство свайных фундаментов 1

Решив прибегнуть к использованию свайных фундаментов, вы примете отличное решение, ведь современные технологии позволяют использовать их в самых различных вариациях зданий. Однако для того, чтобы фундамент вышел качественным, а технология установки винтовых свай была соблюдена, следует обратиться за помощью к профессионалам. Компания «Главсваи» - именно то, что вам нужно. Команда высококлассных работников при помощи современной техники выполнит работы любой сложности на высочайшем уровне!

Технология свайного фундамента

Мы занимаемся производством и монтажом винтовых свай в Челябинске и области по проверенной технологии. Она имеет перечень преимуществ, к которым следует отнести:

  • Высококачественный фундамент на выходе. Благодаря правильному проектированию и устройству свайных фундаментов постройка прочно и стабильно становится на основание. Исключаются колебания от воздействия внешней среды, а также повышается уровень устойчивости к промерзанию почвы и повышенному уровню подземных вод.
  • Технология монтажа винтовых свай позволяет вести строительство в различной местности. Так, часто работы приходится вести в условиях плотной городской застройки, что является не совсем подходящей площадкой для стройки. Однако технология устройства свайных фундаментов не оказывает никакого воздействия на вблизи расположенные строения. Шумы и вибрации исключаются.
  • Приемлемая ценовая политика. Свайные фундаменты очень экономичны и не особо затратные при возведении, поэтому вам не придется пересматривать бюджет, выделенный на стройку.

Технология устройства винтовых свай:

Устройство свайных фундаментов 2

С точки зрения технологического процесса устройство свайно-ростверкового фундамента совсем не сложно и подразделяется на ряд этапов. Для начала выкапывают скважину, потом в неё помещают элементы опалубки и арматуры, а в конце все бетонируется.

Важно, чтобы на всех этапах работали исключительно профессионалы, так как специфика монтажа требует соблюдения сп свайные фундаменты, устройство которых расписано в нём детально.

Команда специалистов компании «Главсваи» справляется с заявленными задачами на высоком уровне, умеет определять состояние почвы, рассчитывать количество требуемого материала, дабы основание смогла выдержать давление будущего строения. Только доверив работу специалистам, вы сможете быть уверенны в устойчивости и прочности постройки, даже при нестабильных эксплуатационных условиях.

Свяжитесь с нами

ГЛАВСВАИ