Загрузка

Завод винтовых свай

Челябинский завод винтовых свай

Завод винтовых свай 1

Завод винтовых свай в Челябинске «ГЛАВСВАИ» – специализированный производственный комплекс, занимающийся изготовлением комплектующих – винтовых свай всех типоразмеров, для строительства свайного фундамента. На предприятии функционирует цех с наличием автоматизированной, технической производственной базы и выполняется многоуровневый контроль выходного качества всей продукции. Завод по производству винтовых свай представляет свою продукцию не только в Челябинске, но и Челябинской области. У нас можно заказать строительство свайного фундамента и монтаж основания на винтовых сваях.

Производство и монтаж винтовых свай на заводе

Все работы производятся в Челябинске. ООО завод винтовых свай следит за качеством выпускаемой продукции. Еще раз обратим внимание наших потенциальных заказчиков продукции и покупателей на то, что каждый производственный процесс строго контролируется. Мы изготавливаем продукцию по действующим госстандартам и СНиП. Покупка возможна, как с доставкой на объект, так и путем самовывоза. Возможен заказ комплекса услуг «Покупка/Дыоставка/Монтаж».

Мы предоставляем гарантии качества на много лет!

Завод винтовых свай 2
  • Завод свайных конструкций на всю продукцию собственного производства предоставляет гарантию изготовителя. Первоклассное качество трубок из прочного металла, на конце имеющих резьбу, которые выпускает наш завод, имеют увеличенную толщину стенки металла, нанесение брендовых покрытий и оцинкования – все перечисленное гарантирует качество.
  • Челябинский завод свайных конструкций предоставляет гарантию на продукцию более 10 лет эксплуатационного срока.
  • Если конструкция основания была заказана у нас «под ключ», предоставляем заводскую гарантию на 10 полных лет эксплуатации.
  • Если во время гарантийного времени обнаружатся дефекты, что случается крайне редко, мы устраним их.

Свайный завод в Челябинске изготавливает и устанавливает винтовые сваи в любое время года. Заказывайте недорого винтовые сваи, адреса в Челябинске и другие контакты указаны на нашем сайте.

Свяжитесь с нами

ГЛАВСВАИ